МКДОУ Черновский д/с "Берёзка" Кочковского района

Наши объявления

Уважаемые родители!
Отдел пособий и социальных выплат информирует Вас  о том, что в связи с изменением законодательства, компенсация части родительской платы
с 1 квартала 2017 года будет предоставляться при условии, что среднедушевой доход семьи не превышает 1,5величины прожиточного минимума, действующую на 01.01.2017 года.
Поэтому для получения компенсации начиная с 2017 года Вам необходимо предоставить в отдел пособий и социальных выплат  документы о доходах заявителя и членов его семьи и справку с места жительства о составе семьи.
Обращаем Ваше внимание, что компенсация будет предоставляться с месяца обращения (при наличии оснований) на один год. Год исчисляется с месяца, следующего за месяцем, в котором подано заявление о назначении компенсации. Для продления компенсации на каждый последующий период в отделе подаётся заявление  о продлении компенсации в месяце, предшествующем началу следующего года. Для получения компенсации за 1 квартал 2017 года (январь, февраль, март) в полном объёме просим всех заинтересованных граждан обратиться в январе 2017 года.
Компенсация за 4 квартал 2016 года будет предоставлена всем гражданам, без учёта критерия нуждаемости, установленного указанным Постановлением.

Дата последнего обновления страницы 04.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»